Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Проект Digital Signage Summit Russia

22.10.2015
Со всем многообразием современных достижений рынка аудиовизуальных технологий и системной интеграции можно познакомиться на международной выставке Integrated Systems Russia 2015.

Выставка откроет свои двери с 28 по 30 октября в Экспоцентре, в павильонах «Форум» и №1.

Неизменной традицией и приятным нюансом для потенциальных посетителей является ежегодная возможность получить бесплатный билет на официальном сайте мероприятия. Важно отметить, что регистрация на сайте дает право на бесплатное посещение выставки и всех деловых мероприятий.

В этом году выставка обещает быть насыщенной на премьеры. Одной из самых ожидаемых станет проект Digital Signage Summit Russia – успешное продолжение европейского проекта Digital Signage Summit Europe. Проект организован при активном участии компании invidis consulting и ассоциации OVAB Europe.

Оборудование, контент и готовые решения в области рекламно-информационных систем будут представлены не только в отдельной экспозиции Digital Signage, но и в рамках инсталляций «Умный отель» и «Умный музей» (на площадке проекта «Умный город»). Для всех желающих будут организованы технологические туры по инсталляциям проекта, которые позволят посетителям своими глазами ознакомиться с особенностями практики применения систем Digital Signage.
1
Форум Digital Signage Summit Russia представит насыщенную деловую программу. 29 октября в 12:00 в конференц-зале №1 (павильон «Форум») состоится  5-я Международная конференция «Digital Signage в ретейле». Встреча начнется с обзора мирового рынка  Digital Signage в рамках пленарного заседания.
 
Продолжит конференцию панельная дискуссия «Digital Signage – все точки зрения», на единой площадке которой соберутся директоры по маркетингу, руководители по связям с общественностью ведущих ритейл-сетей: рестораны, сетевые магазины одежды, магазины электроники, сети парфюмерно-косметических магазинов, ювелирные магазины, а также представители digital-агентств и компаний-интеграторов. Специалисты обсудят актуальные вопросы отрасли: опыт использования систем рекламно-информационных дисплеев в розничных сетях и ТРЦ, управляемые системы цифровой рекламы, навигацию и оперативный мониторинг, оптимизацию бюджета при создании систем DS, данные о посетителях, которые удается собирать с помощью DS в режиме реального времени, повышение продаж с их помощью и многое другое.

По окончании конференции будет организована экскурсия на реализованные объекты использования систем Digital Signage в торгово-развлекательный комплекс «Афимолл».

Подробная информация и регистрация на сайте выставки.

Просмотров: 2453 Назад к списку
-->