Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Возвращение в новогоднюю страну с Kinder

30.01.2015
Компания ЗАО «Ферреро Россия» уже второй раз подряд выступила генеральным спонсором масштабного праздника для детей и родителей «Новогодняя страна в Крокусе».

1
Гостей торгового центра ожидало невероятное путешествие во времени вместе с персонажами популярных мультфильмов, парк аттракционов и развлечений, интерактивная мини-программа «Маша и Медведь».

Проект «Новогодняя страна в Крокусе 2015» сопровождался масштабной рекламной кампанией. В период октябрь-декабрь 2014 года было задействовано более 2 240 наружных форматов, более 5 760 стикеров в метро и электричках, рекламные модули в печатных изданиях, indoor-реклама в бизнес центрах и торговых центрах города Москвы.
1
Усилиями рекламного агентства OMI в рамках праздничной программы были ярко представлены бренды Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик». В фойе Крокус Сити Холла, где проходило мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!», была забрендирована огромная ёлка, на сцене развлекали детей знаменитые клоуны Швах и Плюх, работали аниматоры, а маленьких гостей угощали всеми любимыми Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик». В парке аттракционов гостей встречала еще одна брендированная ёлка и огромный город «Kinder Пингви» площадью 625 квадратных метров, где расположились площадки для творчества, игр и три Иглу* с разными активностями.
1
В Иглу* волшебных желаний были загаданы более 300 000 желаний. Каждый гость писал желание на специальной ёлочной игрушке, которую потом вешал на ёлку. В Иглу* творчества маленькие художники нарисовали 200 000 рисунков, которыми была украшена праздничная ширма. Самым популярным среди гостей Иглу* стал домик семьи Пингви. В этом году здесь можно было не только сфотографироваться, но и поиграть на гитаре или барабанах, а также погладить плюшевого северного оленя и морского котика.
4
Все желающие могли сфотографироваться на фоне огромного пресс вола семьи Пингви. Ежедневно проходили детские викторины и конкурсы, участники которых получали брендированные подушки антистресс.

Мероприятия прошли с огромным успехом и аншлагами - более 550 000 человек стали гостями «Новогодный стране в Крокусе».

Видео: http://youtu.be/9XiSVxtcZsw
 
Иглу - * зимнее жилище эскимосов

О компании

OMI - рекламное агентство полного цикла.
Более 20 лет проводит комплексные рекламные кампании в России и за рубежом.
Член Ассоциации Коммуникационных Агентств России.
Услуги: стратегическое медиапланирование, продвижение в outdoor, indoor, прессе, интернете, на радио и ТВ, BTL, креатив, PR, дизайн, производство, digital проекты.
Более 100 представителей OMI в регионах России и странах ближнего зарубежья осуществляют независимый мониторинг текущих рекламных кампаний.
Миссия агентства: Создавать новые тенденции в рекламном бизнесе, воплощая в жизнь оригинальные идеи.
Генеральный директор OMI - Ирина Добрева.

Просмотров: 6057 Назад к списку
-->