Новостная лента
25.06.2026
Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.
далее...
15.06.2026
Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.
далее...
03.06.2026
Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.
далее...
27.05.2026
«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.
далее...
21.05.2026
Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.
далее...
Все новости
Ключевой момент конференции «Интегрированные коммуникации»
10.10.2014
Вероятность смещения бюджетов из outdoor в indoor.

Оценил таковую вероятность исполнительный директор коммуникационного агентства TASHIR Media Сергей Орехов на прошедшей 10 октября в Москве конференции «Интегрированные коммуникации: можно ли увеличить долю ooh в медиасплите?».
В основе презентации официального партнера конференции лежат данные исследований российского рекламного рынка за 2012-2014 гг., а также показатели агентства TASHIR Media, обслуживающего более 40 объектов коммерческой недвижимости, за соответствующий период.
Фото: https://www.facebook.com/tashirmediaofficial