Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Сегодня это значит Today

09.10.2014
Не каждый день на российском рынке возникают баинг-агентства, тем более со специализацией на indoor-рекламе.

1
Сегодня мы расскажем вам об агентстве Today.

Слоганом агентства служит измененная поговорка «Не откладывай на завтра то, что может сделать Today».

Работают в агентстве профессионалы рынка indoor: Вячеслав Якушин, бывший директор департамента по размещению рекламы в Indoor и Ambient media РА «Нью-Тон», Ольга Жидкова, известная отраслевому сообществу своей работой в ассоциации нестандартных медиа In+Out и digital-indoor операторе «Айzmedia» и Ольга Баранова, бывший специалист indoor направления Fitness Media.

С июня 2014 года агентство активно ведет свою страницу в социальной сети: https://www.facebook.com/todaycompany

В презентации агентства декларируется работа со всеми медиа-площадками, но конечно с таким составом работников стоит подозревать, что сильные позиции агентство будет иметь именно в работе с indoor-площадками (бизнес-центры, торговые сети, торговые центры, фитнес-клубы, аэропорты, авто и ж/д вокзалы, реклама в жилых домах, реклама в учебных и медицинских заведениях, реклама в ресторанах и кафе).

Попробуем составить краткий список проведенных агентством кампаний:

В августе среди реализованных кампаний стоит отметить рекламную кампанию для первого клиента агентства национального лидера в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья сети аптек "36,6".

В сентябре агентство кормит студентов: реализована рекламная кампания в столичных вузах для «Вок Стрит кафе».

В сентябре же реализована indoor-кампания для официального дилера HYUNDAI в Москве – компании «Корея Моторс».

В октябре агентство проводит совместно с РА «Идеал-Медиа» wellness-кампанию на специальных форумах в Интернете, ТV и в маршуртных такси для фитнес-клуба Le Ton.

Из последних новостей стоит отметить полученное агентством официальное представительство крупнейшей питерской сети компании «Адамант», включающей в себя 23 торгово-развлекательных комплексов.

Остается пожелать ребятам успехов в их работе, чтобы и дальше они предлагали своим клиентам качественный сервис и ждем, конечно, новых кейсов!

Просмотров: 2960 Назад к списку
-->