Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Advance Group ставит на цифровые носители

04.09.2014
Адресная программа национального оператора indoor-рекламы Advance Group пополнилась знаменитым московским торгово-деловым комплексом «Галерея Актер», расположенном на пересечении Тверской улицы и Страстного бульвара.

1
С сентября клиентам компании доступно размещение на премиальных рекламных конструкциях – цифровых носителях, установленных в офисной части комплекса. Первыми клиентами в офисном здании стали такие бренды, как Volkswagen и Efes.

«Галерея Актер» – это знаменитый торгово-деловой комплекс класса «А», расположенный по адресу Москва, ул. Тверская, 16, стр. 1. «Галерея Актер» находится в самом центре столицы рядом со станциями метро «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская». Такое выгодное расположение обеспечивает удобный доступ к большинству государственных учреждений и ведомств, деловых и торговых организаций. Рядом проходят Бульварное кольцо, Садовое кольцо и Ленинградский проспект. Торгово-деловой центр имеет площадь около 18 000 кв.м, из которых порядка 10 000 кв.м занимают офисы. Первые три этажа комплекса отведены под торговый центр, где представлены многие мировые бренды. В числе крупнейших арендаторов офисного центра: «Единая Городская служба Недвижимости», компания Interpont, кадровые агентства Cornerstone и «Фурми Формидабль», риэлтерское агентство Paul’s Yard Realty, «Российско-Британская торговая палата», «Фонд Карнеги за международный мир», финансовые и инвестиционные компании: Templeton Asset Management, Schildershoven Finance, «Евротрейд – Управление Активами» и др.

Просмотров: 4419 Назад к списку
-->