Новостная лента
25.06.2026
Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.
далее...
15.06.2026
Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.
далее...
03.06.2026
Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.
далее...
27.05.2026
«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.
далее...
21.05.2026
Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.
далее...
Все новости
Мониторы FocusMedia появились в бизнес-центре «Дельта Плаза»
25.04.2014
Компания «Кардо Медиа» (оператор сети FocusMedia в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга) заключила договор на размещение рекламных носителей в бизнес-центре «Дельта Плаза».

«Дельта Плаза» – новый девятиэтажный бизнес-центр класса «А», общей площадью 26150 кв.м., построенный по высоким стандартам качества, с атмосферой комфорта, функциональности и эстетики. Комплекс находится в Таганском районе в непосредственной близости от Садового кольца и в двух минутах ходьбы от станций метро «Курская» и «Чкаловская».
Ключевыми арендаторами бизнес-центра являются компании: Nicon, Covidien Electricite de France, оператор общественного питания «Столичный Вкус» (кафе «Компот» и паб Punch&Judy).
Реклама в бизнес-центрах подобного уровня позволяет донести рекламное сообщение до успешных, активных людей со стабильным доходом, имеющих широкий круг увлечений, стремящихся получать качественные товары и услуги.

В настоящий момент в бизнес-центре установлены два монитора в лифтовом холле, что обеспечивает гарантированный контакт с целевой аудиторией.

ООО «КАРДО МЕДИА» обладает эксклюзивным правом на использование торговой марки FocusMedia в России и странах СНГ.