Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Выставка «Дизайн и Реклама»

06.02.2014
Выставка на протяжении 20 лет знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, тенденциями в дизайне, новейшими веяниями в сфере продвижения товаров и услуг.

1
Тематика выставки широка настолько, насколько это необходимо для полного удовлетворения нужд самого взыскательного заказчика – от разработки креативной концепции до её технической реализации. Участники выставки помогают заказчику пройти весь путь: от идеи до полки магазина.

Юбилейная выставка запомнится следующими основными акцентами:

1. Плотная совместная работа с профильными ассоциациями – АКАР, АБКР, РАМУ и POPAI. Традиционно, выставку поддерживает Правительство Москвы, Департамент средств массовой информации и рекламы, а так же МТТП и ТПП РФ. Участие ведущих профильных ассоциаций позволит отражать именно те тенденции, которые являются актуальными и значимыми для рынка.

2. В рамках выставки пройдет 10-й Юбилейный конкурс POPAI Russia – российского отделения Международной ассоциации маркетинга в ритейле. POPAI Russia проводит свои мероприятия в содружестве с выставкой ДИЗАЙН И РЕКЛАМА, демонстрируя в одном из залов ЦДХ самые лучшие отечественные POS-материалы за прошедший год. Профессиональное жюри дает свою оценку POS-конструкциям прямо во время выставки.

Новые номинации 2014 года:
Среди студентов;
Стандартные POSM;
Digital media (Интегрированные решения);
Промо-кампания в местах продаж;
Категорийный менеджмент;
Пространственные решения и дизайн магазинов.

3. Профессиональная весенняя конференция «Глобальные тенденции развития POS индустрии», организуемая РАМУ и АКАР. Два дня интереснейшей и насыщенной программы с участием самых значительных персон отрасли, спикеры международного уровня из России и стран дальнего зарубежья.

4. Реструктуризация экспозиционной зоны – больше стендов участников, в частности, WEB-раздел займет целиком антресольный этаж Центрального дома художника. Удобнее навигация для посетителей и как результат – выше качество коммуникации между гостями и участниками выставки.

5. Дизайн-галерея. Зал славы, выставка работ ведущих дизайнеров в формате дизайн-каталога.

6. Организация зоны co-working – freelance-шоу – это шанс заявить о себе молодым дизайнерам, на конкретных примерах показать свое видение реальных кейсов. Настоящие заказчики увидят свежие, яркие работы на конкретно заданные темы.
2
Поддержку по освещению выставки окажет Интернет-портал All-Indoor (информационный партнер).

20-я Юбилейная Выставка рекламной индустрии
15 – 18 апреля, 2014
Москва, ЦДХ на Крымском валу
www.design-reklama.ru

Просмотров: 2653 Назад к списку
-->