Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Ambient кампания от МТС

21.11.2013
Пока все приседали за билет в метро, «Мобильные ТелеСистемы» предложили гостям торговых центров пробежать по беговой дорожке, чтобы скачать несколько файлов.

25 октября стартовала промо-акция по продвижению «4G LTE+G-PON». Акция проводится под концептуальной идеей «Сравни скорость!» и проходит в следующих торгово-развлекательных центрах: ТРЦ «Мега - Белая дача», ТРЦ «Метрополис», ТРЦ «Капитолий - Вернадского», ТРЦ «Капитолий – Марьина роща», ТРЦ «Капитолий – Беляево», ТРЦ «Европейский», ТРЦ «Vegas-city».
1
Гостям торговых центров предлагается небольшое спортивное развлечение, а именно – пробежать по беговой дорожке, но не с простой, а с интернет - скоростью, от самой медленной (edge и 3G) до рекордной (4G/G-Pon). Пока участники бегут свои кроссы (на это им дается 1 минута), на экранах перед ними демонстрируется размер файла и скорость его закачки. Как мы понимаем, скорость «скачивания» напрямую зависит от скорости бега. По окончании пробежки, участники получают специальные подарки от МТС.
1
Таким наглядным и занятным образом гости узнают о возможностях интернета нового поколения, о сети LTE, которая позволяет пользоваться супер - скоростным модемным интернетом, и о сети GPON (оптоволокно до квартиры), которая позволяет пользоваться интернетом на скорости до 200 Мбит/сек.

Акция продлится до 24 ноября, МТС продолжает дарить подарки и удивлять пользователей сверхскоростными возможностями своего интернета.

http://citymetria.ru/news/2013-11-11-mts_sravni_skorost

Просмотров: 2804 Назад к списку
-->