Новостная лента
25.06.2026
Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.
далее...
15.06.2026
Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.
далее...
03.06.2026
Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.
далее...
27.05.2026
«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.
далее...
21.05.2026
Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.
далее...
Все новости
Факторы успеха в построении эффективной рекламной сети в сегменте indoor
01.11.2013
30 октября в Экспоцентре в рамках конференции «Digital Signage» выступил коммерческий директор VITA media group Беньямин Ковач.

Г-н Ковач рассказал об опыте построения федеральной indoor-сети компании, а также изложил свое видение перспектив развития российского рынка indoor-рекламы.
«Важное значение для построения эффективной федеральной indoor-сети имеет готовность руководства вкладываться в расширение сети на перспективу за счет новых площадок и регионов. К сожалению, не все игроки сегодня готовы это делать. Связано это с тем, что в России рынок indoor занимает пока не такую большую долю в общем рекламном бюджете компаний, как, например, в США или странах Западной Европы. Поэтому многие игроки осторожничают и не инвестируют в indoor-сеть», – считает г-н Ковач.
Фото: https://www.facebook.com/pages/VITA-media-group/145189465672015