Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

Конференция «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»

08.10.2013
16-17 октября 2013 г. компания AUVIX проводит в Москве конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации».

1
Обзор основных тенденций мирового и отечественного AV-рынка, мнения экспертов о ключевых элементах развития отрасли, новинки оборудования – все это в рамках московской конференции AUVIX.

Официальными партнерами мероприятия выступят мировые компании-производители аудиовизуального и интерактивного оборудования: ACER, AOpen, Bosch, Crestron, Current Audio, Ecler, Kramer, LifeSize, Optoma, Panasonic, Projecta, RGB Spectrum, Sharp, Sony, Triumph, ViewSonic, Wize.

В этом году насыщенная деловая программа разделена на два дня. Первый день посвящен проекционному оборудованию, профессиональным панелям, а также digital signage. Во второй день будут представлены доклады о конгресс-системах, звуковом оборудовании, системах коммутации и управления.

16 октября в 12:30 с докладом «Digital Signage – время зарабатывать» выступит Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage Solutions, AUVIX.

Для участия в конференции просим Вас пройти регистрацию на сайте:
http://www.auvix.ru/company/reg.php

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX Ирине Букреевой: i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Дата проведения: 16-17 октября 2013 года.

Место проведения конференции: Event Hall S.H.E.L.K., 2 этаж, залы «Классика» и «Модерн».

Адрес: 119435, Москва, Саввинская набережная, 12, стр. 8.

До встречи на ХI Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации».

Просмотров: 2683 Назад к списку
-->