Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

Школа indoor-рекламы: они сделали это

06.09.2013
Второй набор школы indoor-рекламы, организованный секцией indoor АКАР и ассоциацией In+Out, завершен!

1

1,5 месяца интереснейших лекций лучших преподавателей индустрии, 1,5 месяца усердного обучения учеников – и рекламный мир пополнился девятью отборными специалистами по indoor-рекламе.

Отличники учебы:
Иван Анисимов (Ёлка Медиа)
Ольга Баранова (Fitness Media)

Хорошисты:
Екатерина Сокол (Clumba)
Юлия Шматок (РА "Нью-Тон")
Елена Кузина (РА "Нью-Тон")
Ринат Сюбаев (РА "Нью-Тон")
Тимур Алимов (Fitness Media)
Никита Осинкин (Video Planning)
Елена Винокурова (Center-Point)

«Мы уверены, что второй курс получился еще более актуальным и важным, ведь по результатам обратной связи первого набора каждый преподаватель максимально усовершенствовал свою лекцию, - отметил президент ассоциации In+Out Вячеслав Долгин.

Действительно, преподаватели школы – специалисты высочайшего класса. Среди них директор по исследованиям и развитию рекламного агентства Posterscope Russia Рашид Нежеметдинов, директор по работе с клиентами Optimedia Елена Артемова, руководитель отдела планирования и закупок интерьерной рекламы в OMD OM Buying Анастасия Смехова, эксперт отдела социологических исследований «Аналитический Центр «Видеоинтернешнл» Валерия Ткач, коммерческий директор РА «Лайса» Юрий Муравьев, руководитель отдела продаж Advance Group Алексей Романов, директор по продажам компании AMS Group Наталия Журавлева, генеральный директор "AЙZMEDIA" Дмитрий Куркович, руководитель департамента indoor коммуникаций и торгового маркетинга ГК BeeTL Сергей Гургенидзе, руководитель Indoor & Non-Standart Media Vivaki Media Exchange, президент ассоциации In+Out Вячеслав Долгин, начальник производства одной из крупнейших типографий Москвы LBL Print Светлана Талыкова.

«Я очень рад, что, несмотря на лето, нам удалось осуществить качественный набор в indoor-школу, предоставив возможность учащимся из агентств повысить свой профессиональный уровень в области стратегического планирования и медиабаинга, лучше узнав нюансы работы в сегменте out-of-home рекламы», - считает председатель секции indoor-рекламы в АКАР Алексей Омельченко. «Наш рынок пополнился более квалифицированными кадрами, способными доносить все преимущества размещения до конечного потребителя наших услуг - клиентов. Надеюсь, кстати, что следующий набор в нашей школе будет состоять из представителей компаний-рекламодателей». 

К слову, следующая школа indoor-рекламы совсем не за горами и она совершенно особенная: 24 сентября в рамках выставки «Реклама-2013»  (Экспоцентр, Москва), АКАР и ассоциация In+Out организует экспресс-курс школы: лучшие из лучших в течение одного дня раскроют все секреты indoor-индустрии. Следите за новостями!
Фото: https://www.facebook.com/INplusOUT
Просмотров: 2878 Назад к списку
-->