Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Портал All-Indoor представил российский indoor на международной Out-of-Home конференции

29.05.2013
22 мая в Киеве состоялась ІІ Международная конференция «Наружная реклама: вызовы третьего десятилетия». Крупнейшее в этом году в Восточной Европе отраслевое мероприятие собрало спикеров мирового уровня: Стюарт Николсон (ZenithOptimedia), Альбер Ассераф (JCDecaux), Марк Флис (FEPE), Юрий Денисов (all-indoor.ru) и других.

1
Слева направо: докладчики конференции эксперт портала All-Indoor Юрий Денисов (Россия), вице-президент по стратегии, исследованиям и маркетингу JCDecaux France Альбер Ассераф.

В этом году рынку наружной рекламы Украины исполняется 20 лет, и конференция позволила проанализировать пройденный этап и по-новому взглянуть на будущее рекламной отрасли. Участники погрузились в атмосферу новых технологий, инноваций и смогли увидеть, каким может быть  процесс коммуникации с потребителем через 3-5 лет.

На мероприятии также были озвучены важнейшие задачи для украинского рынка наружной рекламы: уменьшение количества плоскостей, улучшение качества сервиса, повышение  качества контакта с целевой аудиторией, реализация современных цифровых проектов, формирование социальной коммуникации, увеличение медийной доли наружной рекламы при повышении качества исследований эффективности.

Марк Флис, генеральный секретарь Европейской федерации наружной рекламы (FEPE): «Мероприятие было проведено очень профессионально, украинская наружная реклама продемонстрировала исключительное единство и готовность развиваться в сторону современных технологий. Ассоциация наружной рекламы Украины, которая входит в нашу федерацию, доказала, что украинский сегмент out-of-home вышел на мировой уровень и способен развиваться быстрее, чем многие другие отрасли по стране».

Юрий Чаруха, президент Индустриального комитета наружной рекламы Украины: «Рынок, как и вся страна, делает свой выбор между интенсивным путем развития и экстенсивным. Будущее – за европейским подходом ведения бизнеса в наружной рекламе. Конференция дала ответы на многие профессиональные вопросы построения рекламных коммуникаций будущего. Наша отрасль сегодня готова меняться, создавать новые рабочие места и внедрять инновационные технологии, однако для этого нужна поддержка наших проектов со стороны городов. Уверен, что подобные образовательные мероприятия помогут вывести отечественную индустрию OOH на новый качественный уровень».

Артем Биденко, Ассоциация наружной рекламы Украины: «Конференция прошла успешно именно за счет содержательных выступлений. Это спикеры сделали погоду, нажали на газ. К примеру, я был уверен, что доклад Юрия Денисова от All-Indoor взорвет аудиторию. Так и вышло. Люди outdoor-сообщества Украины до сих пор говорят об этом, как знаковом событии».

2

Слева направо: Марк Флис, генеральный секретарь Европейской федерации наружной рекламы (FEPE), Юрий Чаруха, президент Индустриального комитета наружной рекламы Украины, Артем Биденко, Ассоциация наружной рекламы Украины.

Просмотров: 4266 Назад к списку
-->