Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

Всероссийские соревнования пятёрочников

14.09.2015
По заказу агентства Code Of Trade в сентябре 2015 года в школах и гимназиях России оператор indoor-рекламы MaxMediaGroup проводит крупномасштабную рекламную кампанию сети магазинов «Пятёрочка».


Акция со слоганом «Ни дня без Пятёрочки!» направлена на продвижение товарного знака «Пятёрочка» на территории Российской Федерации. Кампания затрагивает социальные аспекты воспитания и образования детей, а также развитие и благоустройство школ России.
1
В адресной программе задействованы школы Москвы и Подмосковья, а также крупнейших российских городов. Размещение рекламных постеров осуществлено в наиболее проходимых зонах учебных заведений – холлы, входы в главный корпус. Рекламный постер предлагает школьникам и их родителям принять участие в акции «Ни дня без Пятёрочки!». Для этого необходимо приобрести в сети «Пятерочка» любые товары на сумму от 555 рублей с 1 сентября по 10 октября 2015 года, получить у кассира чек, на котором напечатан промокод. Один промокод дает право на прохождение одного теста. Каждый тест содержит 10 вопросов, на которые нужно успеть ответить за 15 минут, чтобы побороться за призы.
1
Минимальный возраст участника акции – 6 лет. А это значит, что к участию приглашаются и дети старше 6 лет, и их родители, и даже бабушки и дедушки.

«Пятёрочка» — это федеральная торговая сеть универсамов, один из лидеров российского рынка современных продуктовых розничных сетей.

Просмотров: 10134 Назад к списку
-->