Новостная лента
25.06.2026
Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.
далее...
15.06.2026
Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.
далее...
03.06.2026
Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.
далее...
27.05.2026
«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.
далее...
21.05.2026
Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.
далее...
Все новости
Новости indoor рынка
10.08.2015
Еженедельный дайджест новостей в сегменте indoor-рекламы.
Новости:
На прошедшей неделе опубликованы 3 новости, так или иначе касающиеся цифровых технологий. В первом материале речь идёт о том, как в ретейле повысить уровень продаж http://all-indoor.ru/news/view/922/, в этом пригодится оборудование компании Samsung нацелившейся на обеспечение рынка digital out-of-home http://all-indoor.ru/news/view/924/ и в заключение цифрового тренда западноевропейский кейс про инсталляцию рекламной сети Signagelive http://all-indoor.ru/news/view/923/
Нерадостные новости из подмосковных Химок, там компания «Чистый город» продолжает незаконно размещать рекламу в подъездах жилых домов.
http://all-indoor.ru/news/view/925/