Новостная лента

05.03.2026

Рекламная кампания Dreame прошла в торговых центрах Москвы

Производитель бытовой техники Dreame реализовал рекламную кампанию в ТЦ Москвы, усиливая присутствие бренда

далее... 26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... Все новости

Компания 3M представила интерактивный 55-дюймовый сенсорный MultiTouch дисплей

18.06.2015
Одновременное распознавание до 60 точек касания подходит для работы с многопользовательскими приложениями в сферах рекламы, розничной торговли и образования.

1
Компания 3M представила на выставке InfoComm 2015 свой 55-дюймовый (140 см) сенсорный MultiTouch дисплей C5567PW, интерактивную систему, способную одновременно распознать до 60 точек касания. Этот уникальный дисплей имеет наибольшую среди всех сенсорных экранов компании 3М диагональ, и отлично подходит для работы с многопользовательскими приложениями в сферах рекламы, розничной торговли и образования.

Возможность одновременного распознавания до 60 точек касания позволяет превратить широкоформатный дисплей в первоклассную интерактивную систему, открывающую безграничные возможности для работы с многопользовательскими приложениями, от интерактивных цифровых указателей и терминалов продаж до систем оперативного управления. А сверхбыстрое время отклика, не превышающее 10 миллисекунд, обеспечивает еще больший комфорт в работе по сравнению с существующими инфракрасными и оптическими сенсорными дисплеями.

Просмотров: 3060 Назад к списку
-->