Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

Новый AXE Black: действует без лишних слов

12.03.2015
Компания Unilever запустила в России рекламную кампанию нового мужского аромата AXE Black.

Концепция: В мире, где правит шум, недосказанность лучше громких фраз. Действуй без лишних слов. Новый AXE Black.
1
Самодостаточность и уверенность в себе – главные качества, которые отличают обладателя нового аромата. Ему не нужно громко заявлять о себе, его сила – в уверенности и харизме, а яркое, кричащее и навязчивое лишь отвлекает и мешает увидеть главное.
1
К выпуску новой линии средств агентства Initiative и Advance Mediabrands запустили масштабную кампанию в формате «360 градусов» с размещением рекламы на ТВ, в прессе, интернете, метро, в вузах, с распространением flycards-открыток в кафе и ресторанах.
1
Во второй половине февраля в вузах столицы и российских городов агентство Initiative осуществило двухнедельное размещение рекламных постеров нового мужского аромата AXE Black на инвентаре крупнейшего оператора indoor-рекламы в учебных заведениях MaxMediaGroup.

«Формат «360 градусов» и правильно выбранные медиаканалы позволяют максимально эффективно донести целевой аудитории идею нового аромата, а интересный креатив и нестандартная подача помогают заинтересовать потенциальных покупателей  историей нового продукта и подчеркнуть его индивидуальность», – отмечает Арам Даниелян, старший бренд-менеджер AXE.

Просмотров: 5690 Назад к списку
-->