Новостная лента
25.06.2026
Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.
далее...
15.06.2026
Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.
далее...
03.06.2026
Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.
далее...
27.05.2026
«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.
далее...
21.05.2026
Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.
далее...
Все новости
Реклама до премьеры
03.03.2015
В современном мире чем меньше времени остается до премьеры, тем сложнее хранить в тайне информацию о грядущем анонсе.

Премьера «умных часов» от китайской компании Huawei была намечена на 1 марта, однако уже в конце февраля посетителей аэропорта Барселоны встречали рекламные постеры, посвященные данному гаджету и все желающие могли увидеть как девайс будет выглядеть.
Дизайн часов очень стильный, в лучших традициях классических механических часов. Вывеска демонстрирует три модификации часов – серебристую с сеточным ремешком, золотую с коричневым кожаным ремешком и спортивную черную с ремешком такого же цвета. Лого Android Wear указывает на то, что часы работают под управлением мобильной операционной системы Google.