Новостная лента

05.03.2026

Рекламная кампания Dreame прошла в торговых центрах Москвы

Производитель бытовой техники Dreame реализовал рекламную кампанию в ТЦ Москвы, усиливая присутствие бренда

далее... 26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... Все новости

Сегодня это значит Today

09.10.2014
Не каждый день на российском рынке возникают баинг-агентства, тем более со специализацией на indoor-рекламе.

1
Сегодня мы расскажем вам об агентстве Today.

Слоганом агентства служит измененная поговорка «Не откладывай на завтра то, что может сделать Today».

Работают в агентстве профессионалы рынка indoor: Вячеслав Якушин, бывший директор департамента по размещению рекламы в Indoor и Ambient media РА «Нью-Тон», Ольга Жидкова, известная отраслевому сообществу своей работой в ассоциации нестандартных медиа In+Out и digital-indoor операторе «Айzmedia» и Ольга Баранова, бывший специалист indoor направления Fitness Media.

С июня 2014 года агентство активно ведет свою страницу в социальной сети: https://www.facebook.com/todaycompany

В презентации агентства декларируется работа со всеми медиа-площадками, но конечно с таким составом работников стоит подозревать, что сильные позиции агентство будет иметь именно в работе с indoor-площадками (бизнес-центры, торговые сети, торговые центры, фитнес-клубы, аэропорты, авто и ж/д вокзалы, реклама в жилых домах, реклама в учебных и медицинских заведениях, реклама в ресторанах и кафе).

Попробуем составить краткий список проведенных агентством кампаний:

В августе среди реализованных кампаний стоит отметить рекламную кампанию для первого клиента агентства национального лидера в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья сети аптек "36,6".

В сентябре агентство кормит студентов: реализована рекламная кампания в столичных вузах для «Вок Стрит кафе».

В сентябре же реализована indoor-кампания для официального дилера HYUNDAI в Москве – компании «Корея Моторс».

В октябре агентство проводит совместно с РА «Идеал-Медиа» wellness-кампанию на специальных форумах в Интернете, ТV и в маршуртных такси для фитнес-клуба Le Ton.

Из последних новостей стоит отметить полученное агентством официальное представительство крупнейшей питерской сети компании «Адамант», включающей в себя 23 торгово-развлекательных комплексов.

Остается пожелать ребятам успехов в их работе, чтобы и дальше они предлагали своим клиентам качественный сервис и ждем, конечно, новых кейсов!

Просмотров: 3614 Назад к списку
-->