Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

Брендирование парковок в крупных торговых центров Москвы

30.04.2013
В апреле в Москве компания Мишлен, один из ведущих мировых производителей автомобильных шин, запустила indoor-кампанию на парковках торговых центров Москвы.

1

Рекламная кампания посвящена высокоскоростным шинам MICHLEN Pilot Super Sport и проходит под слоганом «Рождённая в гонках для настоящего драйва».
 
Мишлен реализовал нестандартную рекламную кампанию: для привлечения внимания аудитории автовладельцев  и достижения большего эффекта от кампании был сделан выбор в пользу микса наружной рекламы и indoor-размещения.

С апреля постеры крупных форматов появились на подземных парковках крупных торгово-развлекательных центров Москвы, таких как  Vegas, «Афимолл-Сити», «Времена Года» и «Атриум».

Креативное решение, разработанное Агентством TBWAMoscow, нацелено на то, чтобы визуально подчеркнуть спортивный характер шины MICHELIN Pilot Super Sport. В этой кампании Мишлен обращает внимание владельцев спорткаров и спортивных версий гражданских автомобилей  на шину, способную удовлетворить их драйверские амбиции. Шина MICHELIN Pilot Super Sport предназначена для достижения максимального удовольствия от вождения при сохранении контроля над дорогой даже в экстремальных режимах управления автомобилем.

«Мы довольно часто используем несетевые нестандартные форматы, поддерживаем outdoor- кампании indoor-размещением. Кроме 6х3 в городе для данной кампании было решено использовать массивные баннеры на парковках крупных Московских торговых центров, так как это позволяет привлечь внимание автовладельцев и  сделать акцент  на технологическом лидерстве и спортивном  имидже шины MICHELIN Pilot Super Sport », -  комментирует директор по закупкам наружной рекламы Mediaedge:cia Алексей Максимов.

«Парковки крупных торгово-развлекательных центров выбраны в качестве оптимальных площадок для размещения рекламы марки MICHELIN  с точки зрения проходимости и попадания в целевую аудиторию. В общей сложности в сутки их посещает более 150 тысяч человек, и большая часть посетителей приезжают на личном авто. Такой подход позволил   адресно донести преимущества  шин MICHELIN Pilot Super Sport до своей целевой аудитории, - комментирует особенности реализации проекта руководитель департамента indoor-коммуникаций ГК BeeTL Сергей Гургенидзе.



Клиент:  MICHELIN
Креатив:  TBWAMoscow
Медиа агентство: Mediaedge: cia    
Производство рекламных конструкций: BeeTL
Размещение рекламных конструкций:  BeeTL

Просмотров: 5108 Назад к списку
-->