Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

Digital indoor signage-оператор PINA стал партнером выставочного центра в Екатеринбурге

08.04.2013
В канун открытия международной туристической выставки «ЛЕТО-2013», в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" установлены два видеотерминала.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», построенный под патронажем Правительства Свердловской области, на сегодняшний день не только самый масштабный выставочный комплекс Урала, но и один из самых крупных и современных выставочных комплексов в России, по своим размерам и характеристикам уступающий только ведущим выставочным центрам Москвы и Санкт-Петербурга.

Выставочная площадь комплекса в 50 000 кв. метров - уникальная площадка для реализации масштабных проектов, с возможностью трансформировать залы под любое мероприятие, с оборудованными конференц-залами и самой большой собственной парковочной площадкой в Свердловской области. Комплекс открылся в июле 2011 г.
1
Интерактивные навигационные видеотерминалы PINA установлены в ключевых точках комплекса. Для выставочного центра был разработан специальный интерфейс, учитывающий особенности площадки. Для каждой выставки, проходящей в «Екатеринбург-Экспо», будет разрабатываться своя интерактивная схема навигации по стендам. Также на экране видеотерминалов можно будет познакомиться с деловой программой проходящего мероприятия, услугами для участников и посетителей, анонсом предстоящих событий и другой полезной информацией.
2
С интерфейсом для МВЦ «Екатеринбург-Экспо» можно ознакомиться здесь.

Организаторы и участники выставок получили уникальную возможность для рекламы своих товаров и услуг, ведь «Екатеринбург-Экспо» является самым большим и самым посещаемым выставочным комплексом Большого Урала.

Просмотров: 3017 Назад к списку
-->