Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

Advance Group подписал договор о рекламном сотрудничестве с деловым центром «Домников»

30.11.2012
Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group подписал договор на продвижение рекламных возможностей московского делового центра класса «А+» - «Домников».

domnikov u

Деловой центр «Домников» построен в 2009 г. Компания Advance Group подписала контракт на продвижение рекламных возможностей в блоках 1 и 3 (Башня и строение на Орликовом переулке). Общая площадь – 132 000 кв. м. Здание ДЦ находится на проспекте Академика Сахарова (ул. Маши Порываевой, 34). В пешей доступности - станции метро «Красные Ворота» и «Комсомольская» (7 минут пешком). Рядом с БЦ «Домников» сосредоточены офисы крупных банков, различных ведущих государственных и частных компаний. На территории расположены кафе, ресторан, фитнес-центр, конференц-залы, столовая для арендаторов, банкоматы и платежные терминалы, центральная рецепция.

Специалисты Advance Group оборудовали деловой центр рекламными лайтбоксами и включили объект в свою адресную программу, которая предлагается потенциальным рекламодателям.

Справка
Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций  разных  форматов. Среди услуг компании: размещение рекламы на лайтбоксах и плазмабоксах, брендирование лифтов, размещение реклама на нестандартных конструкциях. Официальный сайт компании - http://www.advancegroup.ru/

Просмотров: 3178 Назад к списку
-->