Жителя Новосибирска возмутила реклама в торговом центре

Подписчик соц. сообщества в негодовании пишет, что одна из омских компаний-производителей колбасной продукции днём, 5 июня, устроила праздник в ТРЦ «Аура». В развлекательную программу входили прыжки на батуте на фоне баннера с хоккейной ареной ЛДС «Сибирь».
Все бы ничего, да вот, как назло, на фотографии, вместо именных маек легендарных хоккеистов, были изображены логотипы компании.
Далее неизвестный автор называет все это неуважением к традициям клуба и города, в целом.
«Эти люди отдали большую часть своей жизни во благо отечественного хоккея, сборной, и клубу «Сибирь». Никто не имеет право заклеивать их фамилии рекламой, «беконом» или ещё чем-то. Могли бы сделать нейтральную арену на фото. Причём тут наш стадион и наши легенды?», – цитирует издание автора поста.
Автор: Алексей Ковалёнок
Источник: top54.city




