Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

Рекламная кампания чемпионата по водным видам спорта в Казани

21.04.2015
С 24 июля по 9 августа 2015 года Казань примет участников и гостей 16-го чемпионата международной федерации плавания FINA.

1

Рекламная кампания по анонсированию этого события проходит в апреле текущего года в Краснодарском крае при партнерстве агентств «Лайса» и «Медиа Микс».
1
На привокзальной площади и внутри вокзального комплекса Сочи оформлены outdoor и indoor конструкции. Произведено внутреннее брендирование парка скоростных электропоездов «Ласточка», ежедневно курсирующих между станциями Сочи, Олимпийский парк, Красная поляна, Лазаревское, Туапсе и Горячий ключ. Багажные полки оформлены информационно-имиджевыми стикерами форматов 9,4х3 и 8,5х3 м. Полностью забрендированы межвагонные двери. На входных группах размещено 128 стикеров формата 40х60 см.
1
В руководстве филиала компании «Лайса» в Ростове-на-Дону отмечают, что брендирование электропоездов придаёт пассажирам ощущение причастности к предстоящему спортивному турниру.

Просмотров: 7508 Назад к списку
-->