Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Турецкий авиаперевозчик выбрал подрядчика для реализации рекламной кампании в Украине

22.10.2015
В украинском небе появился ещё один игрок: турецкий Atlasglobal начал 28 сентября полеты из Харькова, Львова и Запорожья.

Тендер на реализацию коммуникационной стратегии авиакомпании «Атласджет Украина» (бренд Atlasglobal) выиграл коммуникационный холдинг IQ Group.
1
Реализацию конкурентной стратегии в трех украинских городах начали с наружной рекламы, брендирования аэропортов и городского транспорта. Запущена кампания на топовых радиостанциях.

Коммуникация с целевой аудиторией по нескольким каналам уже принесла ожидаемые результаты: первые купленные билеты и узнаваемость бренда в Украине.

Управляющий партнер IQ Group Елена Конончук о выигранном тендере: «Задачу «пропустили через себя», так как сами являемся частыми потребителями сервиса Клиента. Успешный микс коммуникационных каналов и эффективное распределение усилий в каждом из них удалось определить с помощью софтов, которыми оперирует IQ Group. Результаты очевидны: динамика продаж билетов опережает плановые ожидания. И это только старт».

Atlasglobal — турецкая авиакомпания, базирующаяся в Стамбульском международном аэропорту имени Кемаля Ататюрка. Осуществляет регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы, Азии, так и внутри Турции.

Коммуникационный холдинг IQ Group – украинская компания-эксперт в области медиа коммуникаций и маркетинговых решений с 2007года. Холдинг объединяет операционно независимые медийные агентства полного цикла IQ Media и Ad Hoc Communication. Основные клиенты группы: Atlant, Avva Rus, Union Standart Bank, Юрия Фарм, Эспарма, Банк «Финансы и кредит», ТМ «Космо». Менеджмент холдинга осуществляется управляющими партнерами Ириной Дудкой и Еленой Конончук.

Просмотров: 4561 Назад к списку
-->