Новостная лента

25.06.2026

Рекламная кампания Т-Банк в университетах России

Реклама «Т-Банк» в период с 16 мая по 15 июня 2026 года была размещена в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные региональные центры.

далее... 15.06.2026

Рекламная кампания Pulpy прошла в ВУЗах по всей России

Бренд сокосодержащих напитков Pulpy реализовал рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость среди молодежной аудитории и формируя дополнительный контакт со студентами в привычной для них образовательной среде.

далее... 03.06.2026

Рекламная кампания «Самокат» прошла в ВУЗах по всей России

Сервис доставки «Самокат» реализовал рекламную кампанию в университетах по всей стране, усиливая присутствие бренда в молодежной среде и повышая частоту контакта с целевой аудиторией.

далее... 27.05.2026

Рекламная кампания «Золотой короны» прошла в торговых центрах

«Золотая корона» реализовала рекламную кампанию в торговых центрах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди широкой аудитории и повышая частоту контакта с потребителями.

далее... 21.05.2026

Рекламная кампания сети «Магнит» прошла в российских ВУЗах

Сеть «Магнит» реализовала рекламную кампанию в университетах по всей России, усиливая узнаваемость бренда среди студенческой аудитории и повышая частоту контакта с молодыми потребителями.

далее... Все новости

В терминале аэропорта Домодедово установлен медиаэкран

11.09.2015
Подвесной медиаэкран установили в центре пассажирского терминала аэропорта Домодедово, сообщила пресс-служба транспортного узла.

«В сентябре 2015 г. в центре пассажирского терминала московского аэропорта Домодедово заработала уникальная рекламная конструкция - «парящий» экран в форме цилиндра. Технологическая новинка была эксклюзивно разработана для воздушной гавани», - говорится в сообщении пресс-службы. Площадь экрана составляет 24 кв. м, вес превышает 700 кг.

«Московский аэропорт Домодедово - уникальная рекламная площадка. Мы стремимся реализовывать нестандартные идеи, которые запомнятся нашим авиапутешественникам и одновременно станут украшением аэропорта», - цитирует пресс-служба заместителя управляющего директора компании, отвечающей за неавиационную деятельность Домодедово, Анастасию Тугбаеву.

В пресс-службе добавили, что экран может демонстрировать до трех роликов одновременно. Качество изображения и необычная форма монитора позволяют пассажирам видеть отображаемый на экране контент со всех сторон центральной части пассажирского терминала, в том числе, и со второго этажа аэрокомплекса.


Просмотров: 2666 Назад к списку
-->