Новостная лента

26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 29.01.2026

Реклама Молодежной карты Сбера в школах России

Сбер реализовал рекламную кампанию Молодежной карты в российских школах, продолжая системную коммуникацию бренда с подростковой и молодёжной аудиторией.

далее... Все новости

Рекламы соседних курортов в анапском аэропорту быть не должно

03.06.2015
Знакомство с Анапой и ее возможностями для многих гостей курорта начинается с аэропорта.

Большое значение имеют расположенные на его территории рекламные площади. Почему местные здравницы уступают свое преимущество конкурентам, непонятно. Анапа ежегодно в летний сезон принимает миллионы гостей. На абсурдную ситуацию – рекламу соседних курортов в анапском аэропорту – неоднократно обращал внимание подчиненных Сергей Сергеев.

На недавней общегородской планерке он поставил срок – неделя на исправление ситуации.

Заместитель главы Людмила Терещенко побывала в аэропорту, проверив, что рекламируют на баннерах, пилонах и автобусах.

Людмила Терещенко, заместитель главы администрации города-курорта Анапа: «У нас представлены здесь здравницы других наших соседних курортов, а вот наша Анапа не представлена. Человек выходит из самолета и сразу в глаза бросается Геленджик, почему-то наши предприниматели, руководители не захотели принять участие, об этом речь идет уже полгода, надеюсь, что теперь ситуация изменится».

Аэропорт – уникальная площадка для размещения рекламы, которая работает днем и ночью круглый год. Любая информация здесь притягивает внимание не только пассажиров, но и провожающих и встречающих.

Этим должны пользоваться, в первую очередь, анапские здравницы и туристические объекты. Для повышения имиджа города и увеличения потока отдыхающих.

Видео: https://youtu.be/oGzZ60d0SqM

Источник: anaparegion.ru

Просмотров: 2922 Назад к списку
-->