Новостная лента

12.08.2025

MaxMediaGroup расширило рекламную сеть — теперь и в торговых центрах

Агентство MaxMediaGroup, специализирующееся на размещении рекламы на цифровых конструкциях в образовательных учреждениях, объявило о масштабном расширении — теперь рекламные возможности компании доступны и в торговых центрах.

далее... 17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... 06.02.2025

GMG запускает два новых цифровых экрана на проспекте Андропова

Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.

далее... Все новости

«Ростелеком» разместит рекламу на дверных ручках

21.04.2015
Телеком-оператор объявил тендер на размещение рекламы в Московском регионе.

Телекоммуникационная компания «Ростелеком» ищет подрядчиков для размещения рекламных материалов в московском регионе на носителях outdoor/indoor-рекламы, а также на квитанциях ЖКХ.

Тендер включает в себя три лота.

Первый лот включает в себя договор с максимальной стоимостью 80 млн рублей на оказание услуг по планированию и размещению рекламы в подъездах в Московской области для продвижения услуг ОАО «Ростелеком».

Второй лот включает в себя договор с максимальной стоимостью 35 млн рублей на оказание услуг по планированию и размещению рекламы на форматах наружной рекламы в Московской области для продвижения услуг ОАО «Ростелеком».

Третий лот включает в себя договор с максимальной стоимостью 35 млн рублей на оказание услуг по планированию и размещению рекламы в кинотеатрах, в торговых центрах, на\в транспорте, на квитанциях ЖКХ в Московской области для продвижения услуг ОАО «Ростелеком».

Договора будут заключены с подрядчиками сроком до 31 декабря 2016 года.

Напомним, ранее оператор объявил похожий тендер в Уральском регионе. Оператор готов потратить 60 млн рублей на рассылку почтовой корреспонденции и листовок в Екатеринбурге и городах Свердловской области, в Кургане и городах Курганской области, в Перми и городах Пермского края, в Тюмени и городах Тюменской области, в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нягани и др.

Источник: http://zakupki.rostelecom.ru/664461

Просмотров: 2884 Назад к списку
-->