Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Favorit Motors компенсирует стоимость обучения в автошколе

23.01.2014
В конце декабря компания Favorit Motors и агентство «Целиком» запустили рекламную кампанию в крупнейших филиалах московского образовательного холдинга «Центральная Автошкола».

В рекламном обращении компания Favorit Motors  делает  уникальное предложение на автомобили марки KIA, действующее специально для выпускников автошкол. В качестве носителя был выбран необычный формат – наклейки на партах учебных классов автошколы.
1
По мнению представителей рекламного агентства «Целиком» такой вид indoor-коммуникации позволяет наиболее эффективно воздействовать на аудиторию, которая еще только готовится стать водителями и, соответственно, новыми покупателями автомобилей. На данный момент в Москве и Московской области насчитывается более 400 автомобильных школ, а средняя проходимость одного филиала равна 300 людям с ежемесячным обновлением аудитории, что позволяет провести полноценную рекламную кампанию, как для дилера, так и для автопроизводителя.
2
Согласно проведенным исследованиям, более 75% учеников автошкол попадают в возрастную категорию от 22 до 40 лет и уже имеют постоянный заработок. Кроме того, почти 72% из них планируют приобретение личного автомобиля в течение первого года после получения водительского удостоверения. В процессе обучения аудитория крайне ориентирована на автомобили: они думают про машины, обсуждают машины, оценивают машины. В этот момент они очень восприимчивы к любой информации об автомобилях, и это очень благодатная почва для рекламы автомобиля, длительность контакта с которой будет равна периоду обучения курса теории в автошколе, т.е. не менее 1 месяца.
3
Специально для учеников «Центральной Автошколы» компания Favorit Motors, официальный дилер KIA, разработала эксклюзивное предложение на две популярных и современных модели, которые могли бы стать отличным первым автомобилем. На выбор начинающим водителям предлагается  компактный и удобный KIA Picanto, либо популярный и современный KIA Rio по очень привлекательной стоимости.  Кроме того, дилер гарантирует наиболее выгодные условия кредита и страхования для начинающих водителей.

http://advertology.ru/article120431.htm

Просмотров: 2725 Назад к списку
-->