Новостная лента
26.02.2026
Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.
далее...
19.02.2026
Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.
далее...
12.02.2026
Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.
далее...
05.02.2026
Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.
далее...
29.01.2026
Сбер реализовал рекламную кампанию Молодежной карты в российских школах, продолжая системную коммуникацию бренда с подростковой и молодёжной аудиторией.
далее...
Все новости
Cостав жюри "Серебряный Меркурий"
18.04.2013
Оргкомитет премии в области маркетинговых услуг продолжает знакомство с членами жюри, которым предстоит оценивать проекты. Поучаствовать в конкурсной программе можно, подав свои проекты до 24 апреля.
Традиционно судейство работ пройдет в два этапа. С 6 по 22 мая будет сформирован шорт-лист при помощи онлайн-голосования. С 27 по 30 мая в киноклубе «Фитиль» финалисты защитят свои проекты на публичной защите. Победители станут известны на торжественной церемонии награждения в ICON Hall в последний день весны.

Председатель жюри второго состава в категории Trade Marketing и POSM - Оксана Трофимова, Head of BTL department компании МТС.
Оксана в телекоммуникациях работает более 8 лет и более 13 лет в маркетинговых коммуникациях. В компании МТС занимается разработкой коммуникационной стратегии и годовым планированием активностей по направлению BTL, спонсорству, POSm и полиграфии. Оценка эффективности проектов и каналов коммуникаций. Построение бренд-коммуникации между регионами и странами (коучинг, передача опыта).
http://silvermercury.ru/