Новостная лента

17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... 06.02.2025

GMG запускает два новых цифровых экрана на проспекте Андропова

Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.

далее... 23.01.2025

17 ведущих австрийских операторов объединились в новый OOH-союз для роста рынка

Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.

далее... Все новости

Новое направление AUVIX — Digital Signage

11.04.2013
Компания AUVIX сообщает о запуске нового направления бизнеса – Digital Signage Solutions, призванного объединить существующие продукты в портфеле компании, новых поставщиков и создать центр экспертизы Digital Signage AUVIX.

1

В начале текущего года компания AUVIX приняла решение о формировании нового структурного подразделения Digital Signage Solutions (DSS). Решение выделить Digital Signage, в отдельное направление бизнеса было принято по итогам анализа текущих потребностей рынка, а также собственного предложения в данной сфере.

Руководителем направления DSS AUVIX назначен Александр Пивоваров, признанный эксперт в данной области, активно занимающийся продвижением решений DIgital Signage на российском  рынке уже более 6 лет.

Тема Digital Signage не нова для AUVIX. Являясь ведущей компанией на профессиональном AV-рынке и моментально реагируя на его тенденции, компания уже имеет в своем ассортименте продукты и решения, которые используются, в том числе и для DSS. Новое направление призвано объединить существующие продукты, новых поставщиков и создать центр экспертизы Digital Signage AUVIX.

Технология Digital Signage представляет собой форму передачи информации на цифровых средствах отображения, установленных в общественных местах. Система включает в себя оборудование (экраны, мониторы, медиаплееры, компьютеры), программное обеспечение, сеть передачи данных и ключевой элемент – контент.

Сферы применения решений DSS во всем мире разнообразны: торговые центры, аэропорты и вокзалы, медицинские и финансовые организации, предприятия питания, государственные учреждения и спортивные объекты. Сегодня все большую популярность приобретает корпоративный Digital Signage – компании используют технологии для эффективной коммуникации со своими сотрудниками и организации внутренних бизнес-процессов. 

Несмотря на существенное отставание от Запада потенциал российского рынка DSS практически безграничен – проекты с его использованием позволяют современным компаниям решать широкий круг вопросов, связанных с подъемом продаж, продвижением бренда, показом рекламной и развлекательной информации, а также налаживанием корпоративных коммуникаций.

Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX, о запуске нового направления: «Digital Signage - это очень объемный и разнообразный мир технологий, в которых не сложно заблудиться. Для их успешного продвижения партнеру не достаточно предложить только перечень продуктов, гораздо более ценным в этом процессе является подбор компонентов и выстраивание правильной инфраструктуры, с учетом всех аспектов поставленной задачи. Фактическая же реализация проекта, пожалуй, является самым простым в данном случае. Нашей ключевой задачей сейчас является как раз создать подобный центр экспертизы Digital Signage, который будет помогать нашим партнерам разрабатывать оптимальные решения под нужды заказчиков, показать им преимущества и ROI данных технологий. Направление Digital Signage Solutions с этой точки зрения является не типичной бизнес-единицей в структуре AUVIX, но с другой стороны - именно по этому пути развивается дистрибуция в глобальном плане, переходя от box moving в прошлом к value-added distribution. Центр экспертизы - как раз одно из составляющих подобной добавленной стоимости».

«AUVIX всегда была и остается в курсе последних тенденций мира AV-технологий, – комментирует новое направление его руководитель Александр Пивоваров. – Расширение бизнеса в сторону Digital Signage – результат пристального внимания к потребностям наших партнеров. В эпоху цифровых медиа инструмент Digital Signage позволяет решать множество вопросов, и потому спрос на него растет высокими темпами. Digital Signage включает в себя технологические задачи, их интеграцию между собой, а также маркетинговые и контентные задачи. Уже сейчас мы находимся на финальной стадии переговоров о сотрудничестве с рядом компаний, которые являются лидерами в этой области. Уверен, мы сможем удовлетворить потребности наших партнеров, обеспечив высокий уровень компетенции по направлению».
2
В рамках направления Digital Signage компания AUVIX готова предложить партнерам полный спектр необходимого оборудования, законченные решения для самых различных сфер использования, квалифицированную экспертизу, а также качественное техническое обучение. Учебный центр располагает необходимыми средствами для проведения эффективных семинаров и вебинаров для специалистов отрасли.

Просмотров: 2826 Назад к списку
-->