Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Всего неделя осталась до саммита сетей по продаже косметики и бытовой химии

30.01.2013
7 и 8 февраля в Москве в отделе «Балчуг» ваши коллеги, конкуренты и крупнейшие партнеры соберутся вместе, чтобы обменяться лучшей практикой управления своими магазинами и роста продаж.

1

Начиная с 2000 года, именно это мероприятие объединяет директоров розничных сетей со всей России – от Калининграда до Владивостока, включая как лидеров, так и совсем небольшие компании! За 12 лет его активными участниками стало более 5000 человек!  Лучшим практикам управления магазинами по продаже косметики и бытовой химии (магазинов «дрогери») в рамках саммита посвящена отдельная конференция!

Какие форматы магазинов самые эффективные? Как оптимизировать затраты и увеличить доходы? Как реагировать на новых игроков, в том числе продуктовых сетей (Магнит-косметик и др.)? Эффективный ассортимент и ценовая политика. Лучшие практики в промо-акциях, привлечении и удержании покупателей. Собственные торговые марки для дрогери-сетей и другие важнейшие вопросы!

В числе выступающих и участников саммита:  Михаил Матлис, Южный Двор; Гийом Вантье, Космо (крупнейшая сеть Украины), бывший Глава Л’Этуаль;  Александр Нелюбов, Семь дней, Воронеж;  Анна Стоклицкая, Procter & Gamble;  Дмитрий Калачев, сеть Впрок, Набережные Челны; Бруно де Лабарр, Reckitt Benckiser Россия; Инна Печерица, EVA (одна из крупнейших сетей Украины); Юрий Дергачев, Шик & Блеск, Калининградская обл.; Оксана Сергеева, Ситимаркет, Москва; Татьяна Пилат, Мир здоровья; Александра Вантье, аптечная сеть 36.6; Светлана Захарова, сеть Созвездие красоты;  Андрей Попов, сеть Пальмира, Курган; Тимур Мухамедов, сеть Здоровые Люди, С-Петербург; Андрей Коровин, сеть Парфюм Лидер, Омск; Дмитрий Блохин, сеть Альпари, Казань; Ольга Родионова, сеть Галактика, Рязань; Виктория Королева, сеть Парфюм Декор, Волгоград; Алексей Бобков, Чудодей, Владивосток; Виталий Попов, Копейкин Дом, Ставрополь и многие др. (полный список на сайте: www.b2bcg.ru).

Поддержку по освещению мероприятия окажет интернет-портал All-Indoor (информационный партнер).

Внимание, до конца регистрации на саммит осталось всего 2 дня!  Не откладывайте звонок организаторам, используйте возможность получить лучшую отраслевую практику из первых уст! Оставайтесь в центре событий вместе со своими коллегами, партнерами и конкурентами!  Успейте зарегистрироваться и попасть на эту важнейшую встречу!

Kamenskaya@b2bcg.ru

(495) 785-22-06 Каменская Ксения

Просмотров: 3421 Назад к списку
-->