Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Focus Media: «Автомобилистам надо знать, какие шины выбирать»

06.12.2012
В сети мониторов Focus Media стартовал очередной осенний флайт рекламной кампания шин Cordiant под слоганом «Cordiant -врожденное сцепление с дорогой». Кампания проходит по заказу рекламного агентства Аrtсom WP и продлится до конца ноября 2012г.

Точная реакция при маневрировании, эффективное торможение, низкий уровень шума отличают Cordiant от других производителей шин. При таких характеристиках шинам Cordiant стихия не помеха.
С переходом на зимний период шины для автомобилей пользуются повышенным спросом. Сочетание фактора сезонности и выбор оптимального канала коммуникации в проведении рекламной кампании способствуют привлечению внимания многочисленной аудитории автовладельцев в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга.
Cordiant
Справка
Аrtсom Worldwide Partners
Ключевые факты:
Аrtсom WP – медийно-креативное рекламное агентство - основано в 1998 году.
Artcom WP специализируется на двух аспектах продвижения: креатив - от стратегии коммуникации до готового рекламного продукта, и медиа - от аудита и планирования до закупки рекламы во всех видах медиа.
Входит в ТОР-40 крупнейших медиаагентств России по рейтингу газеты «Коммерсант» (Kommersant Daily #110 (4895) от 20 июня 2012г.).
Партнер и эксклюзивный представитель в России международной рекламной сетиWorldwide Partners, занимающей 10-е место в международном рекламном рейтинге (2008) с сентября 2003 года.
Действительный член Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) с 2000 года.
Кредо: Агентство на стороне клиента.
Штат: 74 сотрудника, более 100 специалистов free-lance. Команда медиапланеров и аккаунт-менеджеров с опытом работы в ведущих международных агентствах России и за рубежом более 5 лет.


FOСUS MEDIA Россия
FOСUS MEDIA Россия - часть крупной международной медиа-сети (офисы в Китае, Индии, Сингапуре, Австралии и др.). Адресная программа FOСUS MEDIA включает более 400 зданий офисного и административного назначения категории А/А+ и В/В+. Демонстрация аудиовизуального контента производится на более чем 1 000 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.
ООО «КАРДО МЕДИА» обладает эксклюзивным правом на использование торговой марки FOCUS MEDIA в России и странах СНГ.

Просмотров: 2026 Назад к списку
-->