Новостная лента

11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... 28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... Все новости

Итоги и главные события шестой международной выставки Integrated Systems Russia

19.11.2012
Вот уже шестой год выставка Integrated Systems Russia представляет главные мировые новинки и последние тенденции в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего секторов в России.

В 2012 году выставка состоялась с 30 октября по 1 ноября прошла сразу в двух павильонах в (павильоны 1 и 5). Достижения в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий продемонстрировали в этом году 149 компаний из 16 стран мира: Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Китай, Корея, Люксенбург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Россия, США, Тайвань, Швейцария, Швеция и Япония. Среди компаний-участников на выставке были представлены: AMX, AVerMedia, AV Stumpfl, Aten, BenQ, Bosch, Canon, Casio, CHIEF, Crestron, Christie, Dataton  AB, Danish Interpretation Systems (DIS), EPIPHAN SYSTEMS, Extron Electronics, Evertz, Gefen, HARMAN, Kramer Electronics, LG Electronics, Lifesize, Mitsubishi Electric, MSI, NEC Display Solutions, Panasonic, Planar Systems , Polymedia, Projecta BV, PolyVision, projectiondesign, Samsung Electronics, Sennheiser Audio, Sony, Spinetix, Televic Conference, TLS Communication, WolfVision и т.д.

IMG_4900

Стабильные показатели роста в России демонстрирует отрасль Digital Signage. Именно поэтому с каждым годом растет популярность специализированного проекта Digital Signage, представленного на выставке. В этом году в рамках Integrated Systems Russia информационным системам DS был выделен отдельный павильон Экспоцентра (павильон№5). Была организована специальная демо-зона, где были наглядно продемонстрированы оборудование, контент и готовые решения Digital Signage для различных вертикальных рынков. В рамках выставки новейшие технологии и программы для Digital Signage презентовали ведущие компании: A-Open, Adissy, AVerMedia, Casio, D A Systems, DEEPBRAIN, DIGISKY, DISMART, iPlayDisplay, LEDOXX, MEDIAVISOR, MOBIEXPO, Paradoxa, Philips, Spinetix, SV Softlab, Сенсорный мир, СмартСервис.
Развитие рынка Digital Signage во многом зависит от единой стратегии, которой должны придерживаться все участники рынка. На международной конференции «Актуальные тренды рынка Digital Signage» эксперты обозначили основные направления и проблемы развития отрасли, используя в своих докладах примеры реализованных российских и зарубежных проектов последних лет. Так, Флориан Ротберг, представитель Ассоциации OVAB Europe, в своем выступлении обозначил рост популярности видеостен за счет своей экономичности – дисплеи с каждым годом дешевеют и становятся тоньше. Спикеры поделились успешными кейсами, которые изменили российский рынок Digital Signage (интерактивный outdoor/indoor, нестандартные экраны, магазин в витрине и др.). На сегодняшний день рекламно-информационные видеостены используются практически во всех сферах жизни: на вокзалах, в аэропортах, в торговых центрах, в банках, в салонах красоты, на перекрестках улиц, на остановках и в супермаркетах. Однако специалисты подчеркнули значительную степень зависимости концепции системы и контента от места расположения DS.

IMG_5084

В этом году ведущие отраслевые выставки посетило 10 180 человек, среди которых системные интеграторы и инсталляторы, дистрибьюторы и дилеры оборудования, производители, представители архитектурных и дизайнерских бюро, девелоперы, специалисты IT-сектора, частные заказчики.

О дальнейшем развитии индустрии профессионального аудио-видео и системной интеграции в России и мире, а также о новейших разработках в отрасли можно будет узнать через год на седьмой международной выставке Integrated Systems Russia, которая пройдет с 22 по 24 октября 2013 года в Экспоцентре.

www.isrussia.ru

Просмотров: 2665 Назад к списку
-->