Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

OMI на форуме «Матрица Российской рекламы»: мастер-класс по INDOOR

09.10.2012
26 сентября в Экспоцентре было не протолкнуться: это место стало центром притяжения для самых продвинутых и сдвинутых на своем деле рекламщиков.

На форуме «Матрица Российской рекламы» каждый из них хотел узнать, что нового изобрели на рынке и как работать еще лучше.

Именно здесь специально для фанатов грандиозных проектов, нестандартных подходов и новых медианосителей рекламное агентство OMI провело авторский мастер-класс «INDOOR. С брендом в одной комнате».  

Мастер-класс открыл Дмитрий Лиманский, директор по работе с клиентами OMI, знакомый с новейшими трендами канала indoor не понаслышке. Именно под его руководством уже несколько лет осуществляются ярчайшие проекты для клиентов агентства, некоторые их них не имеют аналогов во всем мире. Одним из интересных проектов, безусловно, стало размещение интерактивной галереи Martell в аэропорту Домодедово и инсталляции CHIVAS в торгово-развлекательных центрах премиум класса. «Indoor позволяет реализовать самые поразительные и интерактивные WOW-идеи, и единственные ограничители – Ваша фантазия и технические возможности площадки» - рассказал гостям мастер-класса Дмитрий.

Далее эстафету приняли менеджеры по работе с клиентами рекламного агентства OMI. О ночных монтажах и наиболее удачном тайминге работы промо-персонала в торговых центрах поведала Мария Разживина, ни в коем случае не путать национальные, региональные и локальные торговые сети убеждала Юлия Котикова, а о ньюансах премиальных indoor-размещений в аэропортах рассказала Анастасия Шувалова.  

О самых «звездных» indoor-проектах рекламного агентства OMI рассказал директор по развитию бизнеса Сергей Ракша. Среди них – не только интерактивная галерея Martell, но и хорошо знакомая всем москвичам интерактивная подвесная конструкция Sobranie в ТРЦ «Европейский», 3-D антенны безопасности Absolut в торговых сетях «Окей» и «Реал» и многое другое. Также, Сергей , на примере мировых кейсов для BBC, Coca-Cola и AXE, рассказал о использовании «дополненной реальности» и мировом опыте интерактивного взаимодействия с потребителем в indoor-кампаниях.

Несколько слов о «больном месте» indoor-канала – медиаметрике, сказал Кирилл Шулькевич из Max Media Group, продемонстрировав на примере размещения в учебных заведениях возможности измерения эффективности рекламы.

Благодарим всех посетителей мастер-класса за интерес, проявленный к нашей работе. Будем рады встретить Вас вновь!

Просмотров: 2413 Назад к списку
-->