Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Indoor пока без индустриальных решений

05.04.2012
Конференция, посвященная проблемам и перспективам российского рынка indoor состоялась 4 апреля 2012 года в Москве.

Как и ожидалось, форум собрал большое количество участников из разных городов Росии и ближнего зарубежья. Тема конференции "Indoor-решения: возможности и расчет" является крайне актуальной для игроков рынка, закупщиков рекламы и рекламодателей, посколько отсутствие принятой на рынке "системы координат", достоверных медиаметрических данных усложняет включение Indoor в медиамиксы наряду с традиционными каналами. Эти факты отмечались большинством выступающих со сцены и в ходе дискуссий в кулуарах.

Ряд компаний сделали свои попытки в формировании методики оценки indoor, которые пока не признаны общим рыночным сообществом. Наиболее интересные и логичные результаты своей работы представили компании "Синема 360", "MaxMediaGroup" в сотрудничестве с "ЭСПАР-Аналитик", ряд интересных идей высказано другими участниками конференции. Вклад "Indoor Expert" и базы носителей "All-indoor" в стандартизацию и систематизацию знаний об indoor также был отмечен в выступлениях.

"С нашей точки зрения, конференция могла бы пройти более продуктивно и интересно, если бы некоторые доклады были сделаны не под занавес конференции, а наоборот до первого перерыва. Организаторам можно сказать спасибо за инициативу, но пока по содержанию наша конференция еще на достаточно низком уровне и уступает по качеству, к примеру, индустриальной встрече Outdoor и других рынков. Есть над чем работать.", - отметил директор MaxMediaGroup Игорь Краснов.

Просмотров: 2495 Назад к списку
-->