Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

«Материнские» стикеры

18.08.2015
В крупнейших торговых центрах Петербурга у значков «инвалид» за спиной появились мамы – наклейки в форме женского силуэта.

1
Сотни стикеров с надписью «Их мамам тоже нужна помощь» появились у входов, возле лифтов, на лестницах, парковках, в местах общего пользования.
1
Таким образом агентство Great обратило внимание на социальную программу «Передышка», которая занимается помощью родителям, посвятившим себя круглосуточному уходу за ребенком с инвалидностью. Ведь все знают про то, как тяжело людям с ограниченными возможностями, но мало кто задумывается, с какими проблемами сталкиваются их родители, которым тоже нужна помощь.
1
«Воспитывать ребенка с инвалидностью - это огромный, беззаветный труд. Такие дети требуют особого ухода и внимания 24 часа в сутки. Для многих родителей даже поход в кино или по магазинам - недоступная роскошь. Только в Петербурге, где действует такая программа поддержки, семей, нуждающихся в этой услуге, больше 14 тысяч», - говорят представители социальной программы.

«Передышка» даёт возможность получить помощь профессиональной принимающей семьи, на время доверив им обязанности по уходу за ребенком. Такой несложный вид социальной помощи позволяет изменить ситуацию в семье к лучшему: родители получают поддержку в уходе за ребенком, могут решить неотложные дела или просто отдохнуть, а ребенок учится общаться с новыми людьми. Это снижает психологическую напряженность в семье и снижает риск помещения ребенка-инвалида в интернат.

«Наш проект еще раз доказывает, что даже с небольшим бюджетом можно сделать большое доброе дело», - считают в агентстве.

Видео: https://youtu.be/7dZJiMEO0Xg

Просмотров: 4540 Назад к списку
-->